






Профессиональная установка AT-700 Trailer, оснащенная компрессором и мембранным насосом, предназначена для нанесения жидкой пропитки на поверхность асфальта. Например, защита тротуаров, обновления покрытия асфальта во дворах, нанесение пропитки на небольших стоянках и прилегающей территории.


Оборудование предназначено для нанесения полимерных, битумных или каменноугольных эмульсий (композитов) на асфальтобетонные покрытия. Текстурные покрытия применяется для защиты и сохранения асфальта от вредных воздействий.


Профессиональная установка AT-700 ED Trailer, оснащенная компрессором и мембранным насосом, предназначена для нанесения жидкой пропитки на поверхность асфальта. Например, защита тротуаров, обновления покрытия асфальта во дворах, нанесение пропитки на небольших стоянках и прилегающей территории.


Прицепная установка для изготовления и распыления текстурно-защитных покрытий AT-850 Trailer является профессиональным оборудование и незаменимо в использовании для обработки асфальтобетонных поверхностей защитными материалами.


Профессиональная установка AT-850 Extreme Trailer, оснащенная компрессором и мембранным насосом, предназначена для нанесения жидких текстурных материалов на поверхность асфальта.


Профессиональная установка на прицепе AT-1000 Trailer, оснащенная компрессором и мембранным насосом, предназначена для нанесения эмульсий и композитов. Прицепная установка предназначена для нанесения защитных текстурных покрытий на асфальт.


Оборудование AT-1250 Trailer предназначено для нанесения полимерных, битумных или каменноугольных эмульсий (композитов) на асфальтобетонные покрытия. Текстурные покрытия применяется для защиты и сохранения асфальта от вредных воздействий.

Прицепная установка для изготовления и распыления текстурно-защитных покрытий HA-300TR является профессиональным оборудование и незаменимо в использовании для обработки асфальтобетонных поверхностей защитными материалами.

Профессиональная установка на прицепе GOOSENECK, оснащенная компрессором и мембранным насосом, предназначена для нанесения защитных текстурных покрытий на асфальт.

Прицепная установка предназначена для перевозки, приготовления и нанесения текстурно-защитных покрытий для асфальта. Оборудование используется профессиональными подрядчиками по обслуживанию дорожных покрытий.

Спрей-установка емкостью для материала 2838 литров, расположена на прицепе и предназначена для нанесения жидких защитных покрытий и пропиток с минеральными наполнителями а также и без них.

Экономичная 760 литровая установка на прицепе для распыления герметизирующих пропиток и покрытий (показана здесь с дополнительной расширенной передней палубой и дополнительной распылительной балкой)

Спрей-установка на прицепе объемом 2176 литров предназначена для нанесения жидких защитно-текстурных покрытий для асфальта с минеральными наполнителями, а также и без них.
TEXTURE SPRAY UNIT это компактный универсальное устройство идеально подходит для нанесения герметиков и покрытий прямо из 20 литровых ведер.
Портативная установка SandPup II предназначена для распыления защитных эмульсий и композитов и каменноугольных эмульсий с песком и добавками.
Навесная портативная установка PORTA-PUMP для нанесения защитных покрытий и пропитой для асфальта с минеральными(текстурными) наполнителями. Монтируется непосредственно на бочку.
Портативная распылительная установка SandPup для текстурных защитных покрытий с минеральными наполнителями. Также идеально подходит для применения герметиков для холодной трещин на асфальте и бетоне.

Портативный распределитель эмульсий и композитов DPS9 используется для нанесения защитных текстурных покрытий асфальтобетона.

Самоходная машина SP 300 Squeegee для нанесения защитно-восстанавливающих эмульсий, пропиток и покрытий с минеральными наполнителями на асфальт.
Самоходная машина SP 575 Dual Spray для нанесения защитно-восстанавливающих эмульсий, пропиток и покрытий с минеральными наполнителями на асфальт.
Самоходная установка SP 575 SQUEEGEE MACHINE для нанесения, смешивания, приготовления различных композитных, полимерных, битумных, каменноугольных эмульсий и других жидкостей для нанесения на различные стабильные основы. Оборудование используется профессиональными подрядчиками по обслуживанию дорожных покрытий.