
Инфракрасный нагреватель асфальтобетонных покрытий. Уникальный, компактный и автономный дизайн. Быстрый метод крепления для транспортировки. Доказанная надежность, эффективность и прибыльность. Идеально подходит для тротуаров, подъездных путей,парковок, теннисных кортов и других небольших площадок.

%20—%20копия.jpg)
Портативная установка инфракрасного нагрева SP-125МA предназначена для технологического нагрева материалов (асфальт, бетон, металл, термопластик и т. п.) представляет собой комплект из 5 (тип SP) инфракрасных газовых металлических горелок в сборе. Установка является не заменимой для подрядчиков и прекрасно используется в паре с термос-бункерами, рециклерами и переработчиками асфальта

КМ2-18Х даёт оператору возможность использования, как двух разделённых зон по 1,05м2 , так и объединённой зоны 2,1 м2. Данная установка наиболее оптимальна имеет наиболее подходящий размер. для работы с термопластическими материалами. Установка является не заменимой для подрядчиков и прекрасно используется в паре с термос-бункерами, рециклерами и переработчиками асфальта.

Надёжное автономное устройство с уникальным складывающимся дизайном, который обеспечивает его легкую транспортировку и использование.